| 商品番号 | タイトル | 著者 | 出版社 | 発行年 | 備考 | 税込価格 |
| 604001 | 話のふれ太鼓 大相撲こぼれ話 | 北出清五郎 | 廣済堂 | S56 | 初カ帯背焼 | 525 |
| 604002 | お相撲さんその世界 | 野崎誓司 | 恒文社 | 1979 | 初カ帯シミ痛 | 525 |
| 604003 | 極真カラテ年刊 第7号 | 講談社 | S61 | カ | 1575 | |
| 604007 | 波瀾万丈 | 辰吉丈一郎自伝 | ベースボールマガジン社 | 1994 | カ帯 | 682 |
| 604008 | バンタム(軍鶏)の勝算 薬師寺保栄×辰吉丈一郎戦記 | 木村雷太 | 集英社 | 1995 | 初カ帯 | 735 |
| 604015 | VIDEO DESTINY 前田憲作vsリューファット | 1994.11.26東京後楽園ホール | オールジャパンエンタープライズ | 1994 | ビデオ60分 | 1575 |
| 604016 | ほしい体が手に入る本 | 別冊宝島317 | 宝島社 | 1997 | 525 | |
| 604021 | 驚異の格闘伝説 Xファイル | フルコンKARATE別冊 | 福昌堂 | 2000 | 525 | |
| 604025 | それゆけ!フルコン探偵団 格闘技探偵の事件簿 | フルコンKARATE別冊 | 福昌堂 | 1997 | 630 | |
| 604102 | 土俵の鬼 双子山勝治伝 | 川端要壽 | 河出書房新社 | 1992 | 初カ | 1050 |
| 604103 | 相撲昭和史 激動の五十年 | 高永武敏 | 恒文社 | S50 | 初 函少痛 | 2100 |
| 604105 | 山下柔道物語 映画原作 | 三藤芳生 | 日貿出版社 | 1985 | 初カ 遊び紙欠 | 525 |
| 604109 | ボクシングに賭ける アカンタレと夜学教師の日々 | 脇浜義明 | 岩波書店 | 1996 | 初カ | 630 |
| 604110 | 極真 新たなる歩み | 松井章圭 | ぴいぷる社 | 1998 | 初カ | 945 |
| 604115 | 続ケンカ空手 わが青春の修練秘録 | 大山倍達 | スポーツニッポン新聞社 | S49 | 初 カ背退色 小口シミ | 840 |
| 604119 | 禅と合気道 | 清水健二 鎌田茂雄 | 人文書院 | 1996 | カ | 945 |
| 604120 | 相撲歳時記 | 高橋義孝監修 | TBSブリタニカ | 1987 | カ | 630 |
| 604122 | 龍虎の気分は最高 | 龍虎 | 青樹社 | S58 | 初 カ少破 | 525 |
| 604123 | アッと驚く力士たち ウラ話130 | 斉藤太郎 | 久保書店 | S58 | 初カ | 525 |
| 604124 | あるフンドシかつぎ一代記 戦中戦後の相撲秘史 | 小島貞二 | ベースボールマガジン社 | 1991 | 初カ帯 | 1260 |
| 604128 | ボクシング観戦パーフェクトガイド'98 | ワールドボクシング増刊 | 日本スポーツ出版社 | 1998.4 | 420 | |
| 604133 | 山崎照朝の実戦空手 | 山崎照朝 | 池田書店 | 1992 | 初カ | 420 |
| 604135 | 太極拳(新装版) | 楊名時 | 文化出版局 | S61 | 初カ | 525 |
| 604139 | ジェシーとサリー ガイジン力士物語 | ロバート・ホワイティング 松井みどり訳 | 筑摩書房 | 1986 | 初カ | 735 |
| 604140 | 改訂版 太極拳 | 楊名時 | 文化出版局 | S55 | カ | 525 |
| 604149 | 大相撲の事典 | 高橋義孝監修 | 三省堂 | 1985 | 初カ | 525 |
| 604152 | 遠いリング | 後藤正治 | 講談社 | 1989 | 初カ 表紙耳少折 | 787 |
| 604153 | 辰吉丈一郎へ三〇万燭光の興奮 | 福島泰樹 | 洋泉社 | 1994 | 初カ | 945 |
| 604154 | 貴花田 史上最年少横綱だ | 相撲担当記者グループ | ワニブックス | 1992 | 初カ帯 | 630 |
| 604158 | 五輪書 | 宮本武蔵 神子侃訳 | 徳間書店 | 1983 | 函 | 945 |
| 604166 | 風と拳 修行篇/雄飛篇 2冊揃 小説・大山倍達 | 大下英治 | ぴいぷる社 | カ帯 | 1575 | |
| 604169 | 極真空手 黒沢浩樹 最後の超人伝説 | 小島一志 | 池田書店 | 1994 | 初カ帯 | 735 |
| 604174 | 群狼の旗 | 夢枕獏 | ベースボールマガジン社 | 1994 | 初カ帯 | 735 |
| 604175 | 牙の紋章 | 夢枕獏 | 詳伝社 | H3 | カ帯 | 630 |
| 604176 | 極真カラテ94 | 大山倍達監修 | パワー空手出版社 | 1994 | 735 | |
| 604178 | 極真空手 SPECIAL YEAR BOOK | GAKKEN MOOK | 学研 | 1996 | 630 | |
| 604179 | 新極真空手 96YEAR'S BOOK | SJテクニックシリーズ | スキージャーナル | 1997 | 525 | |
| 604185 | ざまぁみろ! 立嶋篤史 | ネコパブリッシング | 2001 | 初カ | 945 | |
| 604186 | はじめの一歩の勝つ方程式 | 森川ジョージ監修 | 講談社 | 1993 | 初カ | 630 |
| 604191 | 昭和天覧試合 | 宮内省監修 | 大日本雄弁会講談社 | S9 | 函欠 焼シミ 贈呈印 | 4200 |
| 604193 | 若・貴の砂と汗の青春 藤島夫妻の子育て秘話 | 藤島部屋担当記者グループ | KKベストセラーズ | 1991 | 初カ 小口少シミ | 525 |
| 604194 | 大相撲を見るための本 | 出羽海智敬 向坂松彦 | 同文書院 | S60 | 初カ | 840 |
| 604207 | 太極拳 | 楊名時 渋谷麻紗 | 講談社スポーツシリーズ | 1989 | カ | 840 |
| 604209 | 断然!ボクシングがおもしろくなる | ボクシングマガジン編集部編 | ベースボールマガジン社 | H12 | 525 | |
| 604219 | 剣道清談 | 井上義彦 | 体育とスポーツ出版 | H2 | 初カ サイン入 | 1050 |
| 604224 | 空手 はじめて空手を志す人のために | 真野高一 | 日本文芸社 | S59 | カ耳折 頁角少痛 | 525 |
| 604227 | 新極真空手 vol.4 グラウベ・フェイトーザ 一撃必倒のテクニックとトレーニング | スキージャーナル | 1998 | 735 | ||
| 604228 | 格闘技入門読本 | 格闘王 1 | 福昌堂 | 1995 | 525 | |
| 604229 | 格闘技入門ガイドブック 2000-2001 | ぴいぷる社 | H12 | 525 | ||
| 604235 | 「修斗」読本 | 茂田浩司他 | 日本スポーツ出版社 | 1999 | 初 | 525 |
| 604237 | 船木誠勝の格斗誠書 | 船木誠勝 | ベースボールマガジン社 | 1998 | カ | 787 |
| 604242 | 大相撲全案内 | 朝日新聞社 | S61 | 525 | ||
| 604246 | 大相撲写真画報 昭和の名力士100人 | 別冊ゴング増刊 | 日本スポーツ出版社 | S53 | 630 | |
| 604251 | 父・宗道臣 | 宗由貴 | 日貿出版社 | 1981 | 初カ | 1260 |
| 604252 | 嘉納治五郎著作集 第1巻 教育編 | 嘉納治五郎 | 五月書房 | S58 | 初函ビニカ帯 月報 | 3150 |
| 604254 | 極真への道 | 大山倍達 | 日貿出版社 | S51 | 初ビニカ 小口少シミ | 1260 |
| 604257 | 貴花田光司 素顔の青春 | 貴花田番記者グループ編 | 日本文芸社 | H3 | カ | 525 |
| 604266 | サンデー毎日別冊 昭和38年大相撲初場所 大鵬を倒す者は誰か | 毎日新聞社 | S38.1 | 背少痛 グラビア頁小口水ジミ | 735 | |
| 604267 | サンデー毎日別冊 昭和38年大相撲夏場所 相撲記録を塗りかえる男大鵬 | 毎日新聞社 | S38.6 | 背少痛 グラビア頁天小口水ジミ | 735 | |
| 604268 | サンデー毎日別冊 昭和38年大相撲名古屋場所 栄光の男 大鵬幸喜 | 毎日新聞社 | S38.7 | 背少痛 | 840 | |
| 604270 | 大相撲 昭和44年九州場所総決算号 北の富士・麒麟児が速攻で活躍 | 読売新聞社 | S44.12 | 背少痛 | 840 | |
| 604275 | 古武術の発見 日本人にとって「身体」とは何か | 養老孟司 甲野善紀 | カッパブックス | 1994 | カ | 472 |
| 604282 | 花田三代 | ゴング格闘技増刊 | 日本スポーツ出版社 | H3.12 | 525 | |
| 604283 | 横綱物語 その栄光と波乱の人間模様 | 能見正比古 | 講談社 | S50 | 初カ帯 | 1050 |
| 604284 | 大相撲との日々 相撲アナ一代 | 北出清五郎 | 日本スポーツ出版社 | S55 | 初カ | 1050 |
| 604285 | 大相撲への招待 勝負から土俵裏まで | 北出清五郎 | 廣済堂 | S50 | 初カ | 525 |
| 604286 | 相撲のわかる本 テレビで話せない174項 | 北出清五郎 | 廣済堂 | S52 | 初カ | 525 |
| 604293 | 格闘伝説BUDO-RA ブドーラ vol.5 増田章 極真カラテ革命・地上最強の復権へ | ナイタイ出版 | H15.7 | 472 | ||
| 604294 | 燃えろ!極真魂 時空を超える武の神髄 極真カラテ年鑑第2号 | 講談社 | S56 | 初カ | 1575 | |
| 604295 | アスリートファイター読本 | 坂詰真二 | 福昌堂 | 2001 | 初カ | 945 |
| 604301 | 喧嘩芸骨法 現代に甦った最強の必殺拳法 | 堀辺正史 | 二見書房 | 1995 | カ帯 | 525 |
| 604307 | 中国武術 少林寺と太極拳 | 松田鉦 | 新人物往来社 | S47 | 初カ 小口少シミ | 840 |
| 604309 | 絵説 空手道独習教本 | 内藤武宣 | 東京書店 | S49 | カ 記名 | 525 |
| 604311 | 武道通信 5ノ巻 平成日本人の徳目 歴史の尊厳なる魂 | 前田日明編集 | 杉山頴男事務所 | H11.7 | 525 | |
| 604312 | 少年のための剣道 基本編 幼少年剣道指導の手引き | 全日本剣道道場連盟幼少年剣道指導研究委員会 | スキージャーナル | S54 | 初カ帯ビニカ | 525 |
| 604315 | 新体育学体系43 学校剣道 | 鈴木政男 | 逍遥書院 | S54 | 函少シミ | 1050 |
| 604316 | 格闘技「奥義」の科学 わざの真髄 | 吉福康郎 | 講談社ブルーバックス | 2000 | カ 2頁角少折 | 420 |
| 604324 | _拳道 跳ぶ・打つ・蹴るテコンドーの世界 | 月刊空手道別冊 | モランボン_拳道道場/福昌道 | 1992.12 | 裏表紙折 | 1050 |
| 604326 | 柔道 ジュニア入門シリーズ | 佐藤宣践 橋本敏明 | ベースボールマガジン社 | 1895 | 初カ 小口縁焼小シミ | 525 |
| 604329 | 世界のKOアーチスト ボクシングの歴史を塗りかえた強打者たち | ジョー小泉 | 福昌堂 | H7 | 重カ 献呈サイン | 787 |
| 604330 | 武道の理論 科学的武道論への招待 | 南郷継正 | 三一新書 | 1972 | 初カ | 840 |
| 604331 | 精説太極拳技法 | 楊澄甫 原著 笠尾恭二 編著 | 東京書店 | S48 | 初カ | 5250 |
| 604333 | わが青春の修練秘録 続ケンカ空手 | 大山倍達 | スポニチ出版 | S55 | 重カ 小口少シミ | 840 |
| 604337 | 居合剣道 制定形・刀剣の知識・試し斬り | 中村泰三郎 | 西東社 | S48 | 初 カ耳折 裏遊び紙記名跡 | 1890 |
| 604339 | 柔道 スポーツ入門双書3 改訂増補版 | 川村禎三 | ベースボールマガジン社 | S40 | 重 記名跡 | 525 |
| 94 | 空手道入門 絵説 | 内藤武宣 | 東京書店 | S43 | 初 カ背少破,耳テープ剥し跡 天小口焼シミ 小口焼 | 735 |
| 193 | 昭和天覧試合 皇太子殿下御誕生奉祝 | 宮内省監修 | 大日本雄弁会講談社 | S9 | 裸本 初 背文字金箔剥落 小口焼 | 3150 |
| 485 | 空手バカ一代 全29巻完結 | 梶原一騎 つのだじろう/影丸譲也 画 | 講談社KCM | S49 -55 |
14,27,28/初 他重 カ 小口研磨 約半数小口少焼〜焼,少シミ 12/カ背退色 全体的に並 | 13650 |
| 531 | はだかの小錦 | 小錦八十吉 | 読売新聞社 | 1989 | 初カ 小口少焼少シミ | 525 |
| 661 | 少林拳術 羅漢拳 基本から戦闘戦術まで | 松田隆智 | 土屋書店 | 1990 | 初カ | 945 |
| 662 | 楊名時八段錦・太極拳 幸せを呼ぶ | 楊名時 | 海竜社 | H12 | 重カ | 787 |
| D721 | 中国拳法講座 五套拳 | 中国拳法振興会 | ? | 16頁 | 420 | |
| 1680 | 中国伝統秘宗拳 | 常松勝 | ベースボールマガジン社 | 1989 | 初カ 2葉下角少折 | 525 |
| 2574 | 剣道入門 | 大島宏太郎 安藤宏三 | 東京書店 | S45 | 初 カ背少破 | 1050 |
| 2576 | 相撲百年 改訂新版 | 相馬基 | 時事通信社 | S51 | 新版初 函天少破 背少シミ | 1575 |
| D1167 | 必殺カラテ!わがいのち 第2回オープントーナメント全世界空手道選手権大会 | 国際空手同連盟局極真会館編 | 講談社 | S54 | 初カ | 2100 |
| 2809 | 精説合気道秘要 全 | 植芝吉祥丸 | 東京書店 | S53 | 初 カ背少退色 天小口少シミ | 2100 |
| 2834 | 中国拳法形意拳入門 | 松田隆智 | 日東書院 | S55 | 重刷カ | 4200 |
| D1916 | ザ・テクニック 最強格闘技の技術 頂点を極めた男達のスペシャルテクニック | 増補改訂版 別冊フルコン | 福昌堂 | 1997.6 | 1050 | |
| 4021 | 武道修行の道 武道教育と上達・指導の論理 | 南郷継正 | 三一書房 | 1980 | 初カ帯 | 840 |
| 4339 | 夢想神伝流 居合道 | 山蔦重吉 | 愛隆堂 | S55 | 改訂新版 初 函背焼 | 1575 |
| 4340 | 武道初心集 | 大道寺友山 矢野一郎編 | 実業之日本社 | S39 | 重 カ擦 小口茶点ジミ | 1050 |
| 6115 | 正統空手道 | 宮城敬 | 西東社 | S43 | 初カビニカ | 6300 |
| 6116 | 少林拳入門 中国拳法 | 笠尾恭二 | 日東書院 | S58 | 初カ | 840 |
| 6118 | 連続写真でみる中国北派拳法入門 | 松田隆智 | 新星出版社 | 1983 | カ 小口少シミ | 2100 |
| 6120 | 絵説柔道入門 | 山本秀雄 | 東京書店 | S45 | 初 カ擦大,少破 小口焼 | 735 |
| 7169 | 写真でみる柔道 連絡技の技術 | 川村禎三 | ベースボールマガジン社 | S42 | 重刷 カ裏面破れ大,他少破 | 1260 |
| 7933 | 少林寺拳法入門大百科 ロング・セレクトシリーズ37 | 日本少林寺拳法連盟出版部監修 | ケイブンシャ | H3 | 初 カ耳少折 並上 | 2100 |
| 8773 | 新版 写真で学ぶ合気道 | 植芝守央 | ベースボールマガジン社 | 1998 | 初カ帯 | 840 |
| 8774 | 目で見る柔道教室 わかりやすい基本わざの習い方 | 真柄浩 | 永岡書店 | S58 | 重刷カ 小口少シミ | 840 |
| 8775 | 日本武芸譚 | 高野弘正 | 講談社 | S52 | 初カ帯 天,小口に点ジミ | 1260 |
| 9276 | 居合道入門 | 加茂治作 | 愛隆堂 | S46 | 重刷 カ背地退色 天小口少シミ | 1575 |
| 9277 | 夢想神伝流 居合道 | 山蔦重吉 | 愛隆堂 | S48 | 重刷 カ背地退色 天小口シミ | 1050 |
| 9278 | 居合剣道 制定形・刀剣の知識・試し斬り | 中村泰三郎 | 西東社 | S48 | 初カ 天小口シミ | 2625 |
| 9280 | 居合道 剣道との連携 | 中村泰三郎 | 成美堂出版 | S49 | 初 カ少擦 | 1050 |
| D4522 | 拳法教程 | 森良之祐 | 原書房 | S48 | 初 函背上角潰 | 4200 |
| 9289 | 柔道五教 | 小谷澄之 | 成美堂出版 | S50 | 初カ | 2100 |
| D4560 | 中国拳法 八大門派戦闘理論 | 青木嘉教 | 愛隆堂 | H8 | 初カ | 2100 |
| 9487 | 秘門 蟷螂拳入門 実戦中国拳法 | 松田隆智 | 日東書院 | S57 | 初カ 天小口少シミ | 1260 |
| 9488 | 八巻健志自伝 光輝の拳 | 八巻健志 | ベースボールマガジン社 | 1997 | 初カ 小口シミ | 735 |
| 9489 | わが夫・大山倍達 | 大山智弥子 | ベースボールマガジン社 | 1995 | 初カ 小口シミ | 525 |
| 9490 | ザ・ストロングマン アメリカで戦い抜いた"最強の拳"を持つ男 | 大山茂 | 福昌堂 | 1991 | 重刷カ 小口シミ | 735 |
| 9491 | 極真・K-1・US大山 | 大山泰彦 | ブックマン社 | 1998 | 初カ 小口少シミ | 630 |
| 9493 | 山田雅稔VS黒澤浩樹 極真対論「勝負の真相」 | スキージャーナル | H8 | 初カ 小口少シミ | 630 | |
| 9494 | 空手の理 | 柳川昌弘 | 福昌堂 | 1993 | 重刷カ 小口シミ | 630 |
| 9495 | 強くなれ!わが肉体改造論 | 大山倍達 | 講談社 | 1992 | 重刷カ 小口少シミ | 525 |
| 9496 | 生涯の空手道 真の強さを求めて | 廬山初雄 | スポーツライフ社 | 1992 | 重刷 カ背左上角少欠,擦 小口少シミ | 525 |
| 9497 | 空手道競技入門 基本を学ぶために2 | 城石尚治 | ベースボールマガジン社 | 1990 | 初カ | 525 |
| 9498 | 船木誠勝のハイブリッド肉体改造法 | 船木誠勝 | ベースボールマガジン社 | 1996 | 重刷 カ背右上角少欠 | 525 |
| 9499 | 体脂肪を減らして筋肉をつけるトレーニング | 山本義徳総監修 | 永岡書店 | 2000 | 初カ | 525 |
| 秘伝 / BABジャパン | ||||
| S604001 | 秘伝 46 これが高専柔道だ | 1996.9 | 525 | |
| S604004 | 秘伝 58 沖縄の達人 | 1997.4 | 525 | |
| S604011 | 秘伝 99 大東館の遺産 | 1999.2 | 525 | |
| S604012 | 秘伝 134 世界の伝統武術、その秘伝と奥義 | 2000.12 | 525 | |
| S604021 | 秘伝 69 初見良明師と武神館の秘法/日本古流棒術の世界 | 1997.11 | 525 | |
| S604022 | 秘伝 182 白兵戦の剣理を読む 多敵之位 | 2003.11 | 表紙上角少折 | 525 |
| D3008 | 秘伝 古流武術 通巻第26号 | 松田敏美伝大東流合気柔術/神道無念流剣術 | 1994.9 | 630 | |
| D3010 | 秘伝 古流武術 通巻第30号 | 武道の論理を読む/歴史が語る大東流合気柔術の奥義 | 1995.3 | 630 | |
| D3011 | 秘伝 古流武術 通巻第31号 | 講道館柔道の「形」と「実戦」/大東流の北辰・大東館 | 1995.5 | 630 | |
| D3012 | 秘伝 古流武術 通巻第34号 | 塩田剛三の心と技/新連載!禮楽 笹森順造伝 | 1995.9 | 630 | |
| D3013 | 秘伝 古流武術 通巻第35号 | 剣術極意を解く「一・八・十」の秘伝/検証・宮本武蔵 | 1995.11 | 630 | |
| D3014 | 秘伝 古流武術 通巻第37号 | 宮本武蔵の秘密/堀辺正史の「柔」 | 1996.1 | 630 | |
| D3015 | 秘伝 古流武術 通巻第38号 | 「合気」は日本武術の真髄か/練気柔真法 | 1996.3 | 630 | |
| D3016 | 秘伝 通巻第39号 | 古流柔術と合気柔術/活殺自在「活の意識 殺の意識」 | 1996.4 | 525 | |
| D3017 | 秘伝 通巻第40号 | 秘伝居合剣術事始/養神館合気道という技術 | 1996.5 | 525 | |
| D3018 | 秘伝 通巻第42号 | 柔術と拳法の真実/西尾式合気道の「間」と「角度」 | 1996.6 | 525 | |
| D3019 | 秘伝 通巻第43号 | 秘伝古流柔術「組討術」/高岡英夫の「極意学入門」 | 1996.7 | 525 | |
| D3020 | 秘伝 通巻第44号 | 術と道に通ず「至極の剣への道標」/脱力の極意を説く | 1996.8 | 表紙角折 | 472 |
| D3022 | 秘伝 通巻第47号 | 沖縄古伝「極意」の空手術/「重力」に適応した力とは | 1996.10 | 525 | |
| D3023 | 秘伝 通巻第52号 | 日本柔術の深奥/「見切り」という極意 | 1997.1 | 525 | |
| D3024 | 秘伝 通巻第54号 | 虚実転換の達人「初見良昭」/発見!久琢磨の青春時代 | 1997.2 | 別冊付録/入門歓迎1997年全日本道場ガイド | 577 |
| D3025 | 秘伝 通巻第61号 | 武術革命としての「影伝」/抜刀術の理論と実際 | 1997.6 | 背下少痛 | 525 |
| 相撲 | |||||
| S603401 | 昭和41年秋 表紙大鵬 | ベースボールマガジン社 | S41.10 | 背痛 | 525 |
| S603402 | 昭和41年九州場所 表紙大鵬 | ベースボールマガジン社 | S41.12 | 背月表示部欠 | 525 |
| S603403 | 昭和44年春場所 表紙琴桜 | ベースボールマガジン社 | S44.4 | 背少退色 | 525 |
| S603405 | 昭和63年 | ベースボールマガジン社 | S63.11 | 420 | |
| S603406 | 平成1年 3,5,7,9,11月号 5冊 | ベースボールマガジン社 | H1 | 5冊一括 | 2100 |
| S603409 | 平成4年 3,5,7,9,11月号 5冊 | ベースボールマガジン社 | H4 | 5冊一括 | 2100 |
| S603410 | 平成5年 3,5,7,9,11月号 5冊 | ベースボールマガジン社 | H5 | 5冊一括 | 2100 |
| S603411 | 平成6年 3,5,7,9,11月号 5冊 | ベースボールマガジン社 | H6 | 5冊一括 | 2100 |
| S603412 | 平成7年 3,5,7,9,11月号 5冊 | ベースボールマガジン社 | H7 | 5冊一括 | 2100 |
| S603413 | 平成8年 3,5,7,9,11月号 5冊 | ベースボールマガジン社 | H8 | 5冊一括 | 2100 |
| S603414 | 平成9年 3,5,7,9,11月号 5冊 | ベースボールマガジン社 | H9 | 5冊一括 | 2100 |
| S603415 | 平成10年 3,5,7,9,11月号 5冊 | ベースボールマガジン社 | H10 | 5冊一括 | 2100 |
| S603416 | 平成11年1月号 | ベースボールマガジン社 | H11.1 | 420 | |
| S603417 | 平成11年3月号 | ベースボールマガジン社 | H11.3 | 420 | |
| ボクシングマガジン | ||||
| S603517 | 薬師寺、小差判定で王座転落 | ベースボールマガジン社 | 1995.9 | 420 |
| S603518 | 畑山隆則は"空白"を埋められるか | ベースボールマガジン社 | 1997.10 | 420 |
| S603519 | 展望シリモンコンvs辰吉丈一郎 | ベースボールマガジン社 | 1997.12 | 420 |
| S603520 | 辰吉、大差の初防衛 | ベースボールマガジン社 | 1998.4 | 420 |
| S603521 | 畑山、激闘を制す | ベースボールマガジン社 | 1998.5 | 420 |
| S603522 | 辰吉が無敗のアヤラを迎撃 | ベースボールマガジン社 | 1998.7 | 420 |
| S603523 | 飯田、流血戦制してV2 | ベースボールマガジン社 | 1998.9 | 420 |
| S603524 | 辰吉、不完全燃焼のV2 | ベースボールマガジン社 | 1998.10 | 420 |
| S603525 | デラ・ホーヤ、トリニダードともに圧勝 | ベースボールマガジン社 | 1999.7 | 420 |
| S603526 | 戸高、殊勲の王座獲得! | ベースボールマガジン社 | 1999.9 | 420 |
| S603527 | デラ・ホーヤ破れる! | ベースボールマガジン社 | 1999.11 | 420 |