| 商品番号 | タイトル | 著者 | 出版社 | 発行年 | 備考 | 税込価格 |
| 111 | 鍵穴の中 第二部 | 三宅ますみ | 朱雀社 | S33 | 初カ 小口焼汚 経年シミ | 735 |
| 113 | SMコマンド 1981.6月号 | 鳥男/丸尾末広 安芸蒼太郎 鬼池九助 | 久保書店 | 1981 | 1050 | |
| 114 | SMスナイパー 1981.7月号 | 団鬼六 安芸蒼太郎 | ミリオン出版 | 1981 | 裏表紙,背脇下角少油ジミ | 840 |
| 118 | SMファン 1985.8月号 | 団鬼六 由紀かおる 永井龍児 | 司書房 | 1985 | 小口シミ 角少折 表下角少ムレ ゾッキ線 | 525 |
| 120 | 姫ちゃんの姫クリ日記 中島史雄ベスト・ライブ12 | 中島史雄 | 久保書店 | S63 | 初カ 小口焼 | 630 |
| 122 | 恋は無休で営業中 中島史雄ベスト・ライブ17 | 中島史雄 | 久保書店 | 1990 | 初カ 小口焼 | 630 |
| 124 | あこがれ | 中島史雄 | ヤンジャンコミックスペシャル | 1988 | 重カ帯 小口焼 | 525 |
| 125 | そっちがいいの | 中島史雄 | 双葉社 | 1989 | 初カ 小口焼 | 525 |
| 128 | 女の園に咲く花は… 変態女教師2 | 雨宮じゅん | 久保書店 | S61 | 初カ 小口焼 | 420 |
| 131 | 微笑み検診 | 三条友美 | 東京三世社 | S59 | 初 カ背上角少擦 小口焼 | 735 |
| 1003 | SMマニア 1995.9月号 | 笠間しろう 羽鳥止愁 | 三和出版 | 1995 | 小口少シミ少焼 天小口ゾッキ線 | 525 |
| 1033 | 愛と性の半世紀 | ドクトル・チエコ | 主婦の友社 | S41 | 重カ帯 小口焼シミ | 1050 |
| 1034 | よばい物語 みちのく実話 改訂版 | 生出泰一 | 河童仙 | S57 | カ少擦 | 525 |
| 1035 | 性釈日本昔話集 エロスの根っこを掘る | 金子登 | 波書房 | S51 | 再カ 小口シミ | 735 |
| 1836 | おんなの四畳半 全3巻完結 新書判 | 香山佳代 | スポーツニッポン新聞社出版局 | S51 | 重カ 小口少シミ 2冊帯つき | 1575 |
| 1837 | セクシコン | ピエール・サブール/写真 松戸尚/解説 | 三崎書房 | 1969 | 初 カ擦,少破 | 1260 |
| 1855 | 淫らな聖少女 漫画ラブパンチ増刊号 | さがみゆき美少女官能号 | 日本出版社 | S57.10 | 裏表紙角折 表紙擦 | 840 |
| 1856 | 恋獄エロチカ 漫画娯楽館増刊号 | 富田茂 野口正之 | 東京三世社 | S56.12 | 表紙,約30頁角折 表紙擦 | 525 |
| 2697 | 風流のぞきからくり 艶談32 | 駒田信二 | 大和書房 | 1975 | 初カ帯 | 1050 |
| D1188 | 魅惑のランジェリー 160 | 村上慶子 高岡愛 愛川まみ 花野かおる | 光彩書房 | 1991.6 | 表紙1ヶ所小傷 | 840 |
| D1190 | 魅惑のランジェリー 180 | 田中美保 早川よしみ 有吉奈生子 柴田はるか | 光彩書房 | 1992.4 | 840 | |
| D1194 | 魅惑のランジェリー 198 | 広瀬由夏 細野久美子 松下英美 鈴木雪 | 光彩書房 | 1993.1 | 表紙開き筋,下角折 | 735 |
| D1195 | 魅惑のランジェリー 222 | 藤田リナ 中沢都 水沼由姫子 原恵美子 | 光彩書房 | 1994.1 | 840 |
| D1200 | 下着ファッション 15 | 関谷ミサ 渡辺裕子 沢口未来 大崎忍 | 1986 | カ | 1050 |
| 2863 | 昭和禁書 官能文学館 第1巻「忘れ難き二十二歳の娘」「夢の中の女達」「あひびき」 | 青木信光編 | ダイナミックセラーズ | H7 | 初カ 帯折 | 525 |
| 2864 | 続反処女エマニエル夫人 新書判 | エマニエル・アルサン 長島良三訳 | 二見書房 | S50 | 初カ | 735 |
| 2866 | 未亡人たちの性体験 切なく燃える女の性の赤裸な告白 新書判 | 新川裕二編 | リヨン社 | S56 | 重カ 小口少シミ | 525 |
| D1511 | にっかつロマンポルノ ビデオ傑作選 | タツミムック70 | 辰巳出版 | S59 | カ 目次頁1葉折 | 2625 |
| 3039 | もうちょっとで最高 FOR SEX CLIMAX 方法に挑戦 新書判 | 奈良林祥 | KKベストセラーズ | 重カ帯 | 525 | |
| 5430 | イボンヌ 恋愛学校の冒険 世界艶笑文庫11 | マリイ・サキット 高野弘二訳 | 紫書房 | S27 | 初 裸本 小口焼 | 525 |
| 5432 | 船長夜話 世界艶笑文庫14 | G・B 高野守夫訳 | 紫書房 | S27 | 初 裸本 前半数頁下部シミ | 525 |
| 5434 | ガミアニ | アルフレッド・ミュッセ 吉野春樹訳 | 紫書房 | S26 | 初 裸本 小口焼 表紙少シミ | 525 |
| 5435 | 彼女 巴里の二人娘 | ジョン・トーマス 柚木磁訳 | 紫書房 | S27 | 初 裸本 | 735 |
| 5835 | 日本艶本大集成 | 艶本研究刊行会編 | 緑園書房 | S34 | 初函 | 1890 |
| 5836 | 世界艶本大集成 | 艶本研究刊行会編 | 緑園書房 | S34 | 初 小口シミ 函表天角少痛 | 1575 |
| 5837 | 今様川柳 恵の露 | 東京川柳研究会 | 記載なし | 和装 表紙クロス少傷 「風流」 | 1575 | |
| 5838 | 性語新辞典 | 松戸尚 | 有紀書房 | S41 | 初 カ背少退色 小口焼 | 1050 |
| 6143 | 奇譚クラブ 昭和43年全12冊内10冊(1月号,11月号欠) | 団鬼六 他 | 暁出版 | 1968 | 1冊表紙少焼 1冊背下少痛 10冊一括 | 10500 |
| D3282 | エロスの周辺 | 太田典礼 | 人間の科学社・燦星社 | 1991 | 初 函背上潰 | 2625 |
| D3655 | 艶色浮世絵幕末篇 壱 | 福田和彦編著 | 河出書房新社 | 1998 | 初カ | 1575 |
| D3656 | 艶色浮世絵幕末篇 弐 | 福田和彦編著 | 河出書房新社 | 1998 | 初カ | 1575 |
| 8769 | 愛人日記 愛人・るり子の男遍歴/恋人・重役夫人のペット | 安田義章編 | 二見書房 | H5 | 初函帯 頁開封済(P29角切取) | 840 |
| 8770 | にっぽん実話読物 投稿告白・結婚3か月、新妻の性生活 | 昭和51年2月号 | 日本出版社 | S51 | 表紙角折 表背脇擦 | 525 |
| 8771 | 日本春歌考 庶民のうたえる性の悦び | 添田知道 挿画/藤城清治 | 光文社カッパブックス | S41 | 初カ帯 小口シミ | 1260 |
| 8808 | 風流小説十二ヵ月 ととごよみ 増補版 新書判 | 武野藤介 | あまとりあ社 | S31 | 重版カ元パラ 小口焼 | 735 |
| 8809 | 太平洋の四畳半 客人たち珍行状記 新書判 | 高橋晋 | あまとりあ社 | S30 | 初カ・元パラ 小口焼少シミ | 525 |
| 8810 | とことんやれ 濃艶伝奇時代小説 新書判 | 佐山英太郎 | あまとりあ社 | S31 | 初カ・元パラ | 735 |
| 8811 | 柳生色眼鏡 いろごと他流試合 新書判 | 祐天寺重蔵 | あまとりあ社 | S31 | 初カ・元パラ | 735 |
| 8812 | 風流読物集 ちんちん電車 新書判 | 岩佐東一郎 | あまとりあ社 | S30 | 初カ・元パラ | 1050 |
| 8813 | はりきり物語 粋甘人生譚 新書判 | 上田広 | あまとりあ社 | S31 | 初カ・元パラ 小口少シミ | 1050 |
| 8814 | 津軽艶笑譚 第5集 | 平井信作 | 津軽書房 | 1992 | 2刷カ | 525 |
| 9301 | 小公望色談義 全3巻揃 | 小公望(漆畑弥一) | 政教社(静岡) | S41 -44 |
贈呈印 小口焼シミ | 2625 |
| D4779 | 中国の春宮画 | 福田和彦 | 芳賀書店 | 1981 | 初カ 付・敦煌出土「天地陰陽交歓大楽譜」現代語対訳 | 1575 |
| 9866 | 君の名は | 未完作品 | 記載なし | 記載なし | 地下出版 150頁 挿画2葉 | 2100 |
| 9867 | トルコ生態学 | 久家巧 | 三一新書 | 1981 | 初カ | 735 |
| 10043 | 津軽艶笑譚 第4集 | 平井信作 | 津軽書房 | 1995 | 2刷 | 525 |
| 10197 | 結婚のカルテ | ドクトル・チエコ | 六興出版部 | S33 | 初函 | 1575 |
| D5250 | 写真生活 創刊2号 | 遠藤正「四畳半の女」内藤正敏「東京TOKYO」 石垣章 他 | 辰巳出版 | 1985.9 | 表紙1カ所少剥離 | 1050 |
| D5252 | 写真時代 通巻9号 | 荒木経惟3大連載/森山大道新連載・東京 | 白夜書房 | 1982.11 | 表紙背脇少擦 | 1050 |
| D5254 | 写真時代 創刊2周年記念増刊 | ライブ荒木経惟 篠山紀信vs荒木経惟ロング対談 | 白夜書房 | 1983.9 | 1575 | |
| D5255 | 写真時代 通巻27号 | 荒木経惟3大連載/青岩有信,独多宇一,豊田直巳 | 白夜書房 | 1984.11 | 1050 | |
| D5257 | トパーズ 発進準備号 デラぺっぴん9月20日増刊号 | 冴島奈緒,飯沢耕太郎,沼正三,山口椿 他 | メディアックス | 1990秋 | 背傷 | 1575 |
| D5379 | 愛 THE LOVE IN SEX LIFE | 謝国権 | 池田書店 | S43 | 裸本 ビニールバインダー綴 | 1050 |
| 10890 | 人間探求 文化人の性化学誌 第17号 | 対談・同性愛の奥儀を探る 伊藤村雨VS比企雄三 | 第一出版社 | S26.10 | 1260 | |
| 10891 | 大人が楽しむ優雅な本 | 大山俊一 | あまとりあ社 | S54 | 初カ | 840 |
| P199 | 浪ちどり 浮世絵秘蔵名品集 | 浪ちどり/北斎 ねがひの糸ぐち/歌麿 色道12番/清長 拝開よぶこどり/春章 | 学研 | H3 | 送り函破 本体,帙,函良好 定価20万 | 12600 |
| P200 | 甲の小松 浮世絵秘蔵名品集 | 甲の小松/北斎 色道取組12番/湖道斎 恋模様/英山 春の誘い/長春 閨屏風/清信 | 学研 | H4 | 送り函破 本体,帙,函良好 定価20万 | 12600 |
| 12531 | 新妻の疼き | 藍川京 | 富士出版 | H9 | 初函 フォトカード(裏側3頁下角少折)とも2冊 | 2100 |
| 12532 | 背徳と官能 | 桐生清二 | 富士出版 | H12 | 初函 写真集(禁断の柔肌)とも2冊 | 2100 |
| B764 | 東京横浜 夜をたのしむ店 | 立川談志 | 有紀書房 | S42 | 2刷カ 小口シミ 最終頁剥離(3文字分欠,片面は余白頁) | 2625 |
| B765 | 女・おんな・女 | 岩田専太郎 | 講談社 | S41 | 初カ 小口シミ 新書判 | 1575 |
| B766 | 猫柳 古川柳こぼれ話 | 桃里三郎 | 室蘭通運株式会社 | S41 | 重刷カ帯 新書判 | 1050 |
| B767 | 艶談のすすめ プレイボーイ必携 | オール読物編集部編 | 徳間書店 | S42 | 初カ帯 小口シミ | 1575 |
| P290 | はだかの楽屋 ナイト・ブックス | 森福二郎 | 第二書房 | S39 | 初カ 小口少シミ以外良好 新書判 著者,ストリップ劇場支配人 | 10500 |
| P291 | 裸の自叙伝 ストリップ半生記 | 久保書店 | S41 | 初カ 新書判 久保書店栞つき(裏面・出版物広告) | 12600 |