| 商品番号 | タイトル | 著者 | 出版社 | 発行年 | 備考 | 税込価格 |
| S3022374 | 北村太郎葉書 | 1982 | 2100 | |||
| S3022375 | 北村太郎葉書 | 1982 | 1050 | |||
| S3022376 | 小説伝純愛伝 | 小林恭二 | 福武書店 | 1986 | 初カ帯 | 735 |
| S3022381 | 暗い花道他 梶原季之傑作集成 連作篇 | 梶山季之 | 桃源社 | S49 | 初カ | 525 |
| S3022382 | 白い廃液 梶山季之傑作集成 連作篇 | 梶山季之 | 桃源社 | S49 | 初カ | 525 |
| S3022383 | 男の誇り 梶山季之傑作集成 おとこ篇 | 梶山季之 | 桃源社 | S49 | 初カ | 525 |
| S3022384 | 朝は死んでいた | 梶山季之 | ポケット文春 | 1967 | カ | 525 |
| S3022385 | 女の踏絵 | 梶山季之 | 講談社 | S40 | 初カ 小口少シミ | 525 |
| S3022386 | 消えた人達 | 北原亜以子 | 毎日新聞社 | 1999 | 初カ帯 | 840 |
| S3022387 | シャドウマン/夜の旅人 | 邦光史郎 | 三一書房 | 1965 | 初カ | 525 |
| S3022395 | 夢一夜・火星人記録 | 北杜夫 | 新潮社 | 1989 | 初カ帯 | 1050 |
| S3022396 | 小説世界のロビンソン | 小林信彦 | 新潮社 | 1989 | 初カ帯 小口少焼 | 630 |
| S3022397 | 裏表忠臣蔵 | 小林信彦 | 新潮社 | 1988 | 初カ帯 | 525 |
| S3022398 | 珠玉 | 開高健 | 文藝春秋 | 1990 | 函 | 735 |
| S3022400 | 日本の心川端康成 その自殺の周辺 | 別冊週刊読売 | 読売新聞社 | 1972.6 | 630 | |
| S3022401 | 小林秀雄 | 江藤淳 | 講談社 | 1965 | 初 | 525 |
| S3022402 | 嘘吐き | 黒井千次 | 新潮社 | 1995 | 初カ | 892 |
| S3022403 | 北杜夫の文学世界 | 奥野健男 | 中央公論社 | S53 | 初ビニカ帯 小口少シミ | 1050 |
| S3022404 | 北杜夫による北杜夫 試みの自画像5 | 北杜夫 | 青銅社 | 1981 | カ | 1050 |
| S3022405 | 生物としての静物 | 開高健 | 集英社 | 1984 | カ | 840 |
| S3022406 | あの笑いこけた日々 | 加賀乙彦 | 角川書店 | S50 | 初カ 帯少破 小口少シミ | 1050 |
| S3022414 | 薔薇色の門 | 北原武夫 | 講談社 | S39 | 初 カ背少退色 | 1050 |
| S3022415 | 漱石の人生観と芸術観 | 栗原信一 | 日本出版 | S22 | 初 所有者名 傍線少 | 1575 |
| S3022416 | 好色夜話 | 今東光 | 新潮社 | S39 | 初 カ背少焼 | 1575 |
| S3022417 | 龍馬慕情 | 加野厚志 | 集英社 | 1995 | 初カ帯 | 840 |
| S3022418 | 雨が降る靴 | 川村真澄 | 河出書房新社 | 1989 | 初カ帯 | 525 |
| S3022419 | プールサイド | 北原リエ | 角川書店 | H1 | 初カ帯 | 525 |
| S3022420 | 絆 | 小杉健治 | 集英社 | 1987 | 初カ | 525 |
| S3022421 | 崖 | 小杉健治 | 講談社 | 1989 | 初カ | 525 |
| S3022431 | わがおんな考 | 梶山季之 | 徳間書店 | S43 | カ | 525 |
| S3022432 | 吉田茂 | 今日出海 | 講談社 | S42 | 初函帯 | 2100 |
| S3022433 | 有愁日記 | 河上徹太郎 | 新潮社 | S45 | 初函帯 | 2100 |
| S3022436 | 檸檬 武蔵野書院版 | 梶井基次郎 | 日本近代文学館 | S54 | 函 復刻 | 840 |
| S3022437 | 感情装飾 | 川端康成 | 日本近代文学館 | S54 | 函 復刻 | 840 |
| S3022442 | わが日常 | 小泉信三 | 新潮社 | S39 | 函背焼 蔵印 | 525 |
| S3022444 | 荒野の夜に眠りはない | 菊村到 | サンケイ新聞社 | S45 | 初カ帯 | 525 |
| S3022445 | 苦い旋律/真昼の孤独他 | 梶山季之自選作品集14 | 集英社 | S47 | 初カ帯 | 525 |
| S3022446 | 女体 | 近藤啓太郎 | 集英社 | 1963 | 初函 | 1575 |
| S3022447 | ベトナム戦記 | 開高健 | 朝日新聞社 | S40 | 認印 | 1575 |
| S3022448 | 聖徳太子 日と影の王子 上下2冊揃 | 黒岩重吾 | 文藝春秋 | 1987 | 初カ帯 | 2100 |
| S3022451 | 断想集 内なる声の語る時 | 小海永二 | 風媒社 | 2002 | 初カ帯 | 1365 |
| S3022452 | 聖体拝受 | 小島政二郎 | 新潮社 | S44 | 初 函少シミ | 1050 |
| S3022454 | 厨に近く | 小林勇 | 中央公論社 | S53 | 初函 表紙少シミ | 1050 |
| S3022458 | 感想 | 小林秀雄 | 新潮社 | S54 | 函 | 1050 |
| S3022460 | 井伏鱒二随聞 | 河盛好蔵 | 新潮社 | S61 | 函 | 840 |
| S3022466 | 犯罪へのパスポート | 樫原一郎 | 集英社 | 1972 | 初 カ背少退色 小口焼 | 525 |
| S3022467 | 流れる雲 | 源氏鶏太 | 毎日新聞社 | S39 | 初 函痛 小口シミ | 840 |
| S3022470 | 黄金の階段 | 河野修一郎 | 白水社 | 1990 | カ背少退色 | 1050 |
| S3022471 | 遊興一匹 迷い猫あずかってます | 金井美恵子 | 新潮社 | 1993 | 初カ帯 | 735 |
| S3022472 | マンボウ博士と怪人マブセ | 北杜夫 | 新潮社 | S53 | 初ビニカ帯 小口少シミ | 525 |
| S3022473 | 優しい女房は殺人鬼 | 北杜夫 | 新潮社 | S61 | カ 表紙少折 | 525 |
| S3022474 | 悲喜交々 | 源氏鶏太 | 文藝春秋 | S37 | 初 カ少破 | 1050 |
| S3022476 | 開高健 青春の闇 | 向井敏 | 文藝春秋 | H4 | 初カ | 840 |
| S3022477 | 錨のない船 上下2冊揃 | 加賀乙彦 | 講談社 | 1982 | 初函 | 2625 |
| S3022478 | イエスタディ・ワンス・モア | 小林信彦 | 新潮社 | 1989 | 初カ帯 | 840 |
| S3022479 | 徳川宗春 尾張宰相の深謀 | 加来耕三 | 毎日新聞社 | 1995 | 初カ帯 | 840 |
| S3022480 | 川端康成点描 | 澤野久雄 | 実業之日本社 | S47 | 初函帯 | 1260 |
| S3022481 | 伝記・川端康成 | 進藤純孝 | 六興出版 | S51 | 初函帯 | 1890 |
| S3022482 | 孤独の文学 川端康成の優雅な実存 | 久保田晴次 | 桜楓社 | S47 | 改訂カ | 1050 |
| S3022485 | 川端康成 美と伝統 | 吉村貞司 | S43 | 初ビニカ帯 | 1050 | |
| S3022486 | 唐木順三全集 全19巻揃(増補版) | 筑摩書房 | S56 | 函帯(1巻帯欠) 月報 | 73500 | |
| S3022489 | 読書ノート | 加賀乙彦 | 潮出版社 | 1984 | カ帯 小口天少シミ | 630 |
| S3022490 | 霧雨 | 北原武夫 | 講談社 | S46 | 初 函背少焼 | 840 |
| S3022492 | 夜の湖 | 黒岩重吾 | 集英社 | 1981 | 初カ 帯破 | 840 |
| S3022494 | 色の道教えます | 五味康祐 | 新潮社 | S36 | 函 | 1050 |
| S3022495 | 海賊 | 今日出海 | 毎日新聞社 | S41 | 初函 | 1575 |
| S3022496 | 川端康成 | 三枝康高 | 有信堂 | 1973 | 初函 | 1050 |
| S3022497 | 川端康成 現代のエスプリ | 長谷川泉編集・解説 | 至文堂 | S45 | カ上部少破少擦 | 1050 |
| S3022498 | タマや | 金井美恵子 | 講談社 | 1987 | 初カ | 840 |
| S3022499 | 書斎のポ・ト・フ | 開高健 谷沢永一 向井敏 | 潮出版社 | S56 | 初 カ背少焼 日付書込 | 735 |
| S3022500 | 「もっと笑いを!」 | 開高健 対談集 | 潮出版社 | 1990 | 初カ | 1050 |
| S3022501 | 渚から来るもの | 開高健 | 角川書店 | S55 | 初 函少キズ角痛 帯擦 | 840 |
| S3022502 | 知的経験のすすめ 何んでも逆説にして考えよ | 開高健 | 青春出版社 | S55 | 初カ | 840 |
| S3022504 | 甘い樹液 産業ミステリー調査資料マル秘 | 梶山季之 | サンケイ新聞出版局 | S39 | カ 小口シミ | 525 |
| S3022505 | 意味という病 | 柄谷行人 | 河出書房新社 | S61 | カ帯 小口少焼 | 840 |
| S3022506 | 推理小説 幻書辞典 | 紀田順一郎 | 三一書房 | 1982 | 初カ 小口少焼少シミ 日付書込 | 787 |
| S3022507 | 文学論集 | 北原武夫 | 冬樹社 | S47 | 初 函背焼痛 | 1050 |
| S3022508 | 文章作法 | 桑原武夫 | 潮出版社 | S63 | カ少汚 小口天少シミ | 840 |
| S3022509 | 桑原武夫全集1 文学とは何か | 桑原武夫 | 朝日新聞社 | S43 | 初函 小口少シミ 所有者名 | 1050 |
| S3022510 | クロノスの骨 | 五代格 | 早川書房 | S50 | 初 カ背焼 小口焼 | 840 |
| S3022511 | 本の声を聴く 書物逍遥一五〇冊 | 木島始 | 新潮社 | 1995 | 初帯 カ上部少焼 | 1050 |
| S3022512 | 《論考》小林秀雄 | 中村光夫 | 筑摩書房 | S52 | 初帯 カ上部少破 | 840 |
| S3022513 | 世間知らず | 小林信彦 | 新潮社 | 1988 | カ 小口少焼 | 630 |
| S3022519 | 同時代の文学 | 川本三郎 | 冬樹社 | 1979 | 初カ 小口少焼 | 1050 |
| S3022520 | 窯ぐれ女 | 川口松太郎 | 毎日新聞社 | S43 | カ 小口焼シミ 蔵印 | 840 |
| S3022521 | 古い手帖 | 門田勲 | 朝日新聞社 | S49 | 初 函背焼 | 1050 |
| S3022522 | 芸術論集 | 加藤周一 | 岩波書店 | S49 | 函 蔵印 | 1050 |
| S3022524 | 塗仏の宴 宴の支度 | 京極夏彦 | 講談社ノベルズ | 1998 | 初カ帯 小口天少シミ | 630 |
| S3022527 | 時代観察者の記録 1977-1987全エッセイ | 小林信彦 | 新潮社 | 1987 | 初カ 小口焼 | 525 |
| S3022528 | 日本のアウトサイダー | 河上徹太郎 | 中央公論社 | S35 | 函焼け破 蔵印 小口少シミ | 735 |
| S3022531 | 背誓(はいせい) | 河野多恵子 | 新潮社 | 1969 | カ背退色シミ 小口少シミ | 525 |
| S3022532 | 表現の悦び | 串田孫一 | 大日本雄弁会講談社 | S31 | 背シミ 小口焼 見返に書込 蔵印 | 840 |
| S3022533 | 湘南滑稽譚 | 鹿島孝二 | 産経新聞社 | S45 | 初カ 小口少シミ | 1050 |
| S3022534 | 群棲 | 黒井千次 | 講談社 | 1984 | カ 小口天少シミ | 840 |
| S3022535 | ぼくたちの好きな戦争 | 小林信彦 | 新潮社 | 1986 | 初函帯 | 1050 |
| S3022539 | 破れた繭 耳の物語 | 開高健 | 新潮社 | S61 | 函 | 525 |
| S3022541 | 定本 小林多喜二全集 全15巻揃 | 新日本出版社 | 1968, 69 |
函カ 5冊函背少焼,少シミ,カ汚,痛 | 5250 | |
| S3022542 | 雪間草 | 今日出海 | 小説朝日社 | S27 | 初 カ背少焼 帯少擦 小口シミ | 3675 |
| S3022543 | マンボウぱじゃま対談 | 北杜夫 | 集英社 | 1978 | 初カ 小口少焼 シミ | 525 |
| S3022545 | マンボウ万華鏡 物語の中の物語 | 北杜夫 | PHP | S58 | 初カ | 525 |
| S3022546 | 紅白縮緬組 読物文芸叢書 | 国枝史郎 | 春陽堂 | T14 | 初 函背焼 認印 | 55125 |
| S3022547 | 国枝史郎伝奇全集 全7巻揃(6巻+補巻) | 未知谷 | 1992 -95 |
初函 補巻以外月報付 背少退色 | 36750 | |
| S3022548 | 黄昏の一杯 対談集 | 開高健 | 潮出版社 | S55 | 初カ帯 | 1260 |
| S3022549 | 梶井基次郎 文芸読本 | 河出書房新社 | S52 | 初 小口少焼 | 525 | |
| S3022550 | シャリマール シルクロードをめぐる愛の物語 | 甲斐大策 | トレヴィル | 1989 | 初 小口少シミ | 1050 |
| S3022552 | 大珠江(小説) | 梶田正夫 | 第一出版協会 | S17 | 初 カ背焼,少痛 数頁小口少破 | 1575 |
| S3022553 | 日雀 | 川端康成 | 新紀元社 | S21 | 裸本 認印 | 1050 |
| S3022554 | 旧友交歓 小林秀雄対談集 河上徹太郎 今日出海 青山二郎 福田恒在 他 | 求龍堂 | S55 | 初ビニカ帯 小口少シミ | 1050 | |
| S3022555 | 知的経験のすすめ 何でも逆説にして考えよ(エッセイ) | 開高健 | 青春出版社 | S62 | 初カ帯 | 1050 |
| S3022556 | 覘き小平次 | 京極夏彦 | 中央公論社 | 2002 | 初カ帯 | 1050 |
| S3022557 | 日本文学史 近世篇 全2巻揃 | ドナルド・キーン 徳岡孝夫訳 | 中央公論社 | S52 | 初 函背少焼 上巻函表少シミ,裏遊び紙糊付 下巻レシート貼付 | 2100 |
| S3022558 | 梶井基次郎全集 第1巻 | 梶井基次郎 | 筑摩書房 | S41 | 函 | 1050 |
| S3022559 | 遠い薔薇 復刻版 | 加藤まさを | 国書刊行会 | S59 | 函背少焼 | 1050 |
| S3022560 | 消えゆく虹 復刻版 | 加藤まさを | 国書刊行会 | S59 | 函背少焼 | 1050 |
| S3022561 | 由利旗江 | 岸田國士 | 八雲書店 | S23 | 背ラベル剥し跡 シミ | 525 |
| S3022562 | 嗤う伊右衛門 | 京極夏彦 | 中央公論社 | 1997 | 初カ帯 | 840 |
| S3022563 | 赤い額縁 | 倉阪鬼一郎 | 幻冬舎 | 1998 | 初カ | 840 |
| S3022564 | 活字狂想曲 怪奇作家の長すぎた会社の日々 | 倉阪鬼一郎 | 時事通信社 | 2000 | カ | 840 |
| S3022565 | 宇田川心中 | 小林恭二 | 中央公論新社 | 2004 | 初カ帯 | 1050 |
| S3022566 | 秘剣 | 五味康祐 | 新潮社小説文庫 | 1955 | カ背少破欠,耳折痛 | 735 |
| S3022567 | 石 ふしぎ文学館 | 小松左京 | 出版芸術社 | H5 | 初カ | 787 |
| S3022569 | 百物語異聞 ふしぎ文学館 | 倉坂鬼一郎 | 出版芸術社 | H13 | 初カ | 787 |
| 204 | 幻談 | 幸田露伴 | 日本評論社 | S16 | 重 函背痛,表縁退色 背クロス痛 | 1575 |
| 225 | 楊家将 上下全2巻揃 | 北方謙三 | PHP研究所 | 2004 | 再 重カ帯 上/カ裏少茶色ジミ | 1260 |
| 226 | 告白的男性論 男の裏側を語る | 北原武夫 | 講談社 | S36 | 初帯カ背焼 元パラ背上少破欠 小口少焼少シミ | 1575 |
| 227 | お吟さま | 今東光 | 淡交社 | S53 | 重 カ背下少破 | 735 |
| 228 | 地獄の読書録 | 小林信彦 | 集英社 | 1980 | 初カ帯 天小口少シミ | 735 |
| 229 | クラシックカーを捜せ SF SHORT SHORT | 高斎正 | 文化出版局 | S50 | 初カ帯 | 1050 |
| 230 | 驀走 外車十二景 | 高斎正 | 徳間書店 | S53 | 初カ帯 天小口少シミ | 1050 |
| 231 | レオーネが荒野を駆ける時 新書版 | 高斎正 | 徳間書店 | 1984 | 初カ帯 小口少シミ | 525 |
| 232 | お気に入りがルマンに優勝する時 新書版 | 高斎正 | 徳間書店 | 1987 | 初カ帯 天小口シミ | 525 |
| 591 | 詩と死 人と思想 | 唐木順三 | 文芸春秋 | S44 | 再カ 天,小口少シミ | 840 |
| 592 | 無常 | 唐木順三 | 筑摩書房 | S39 | 重 函背少退色 小口少シミ | 840 |
| 735 | 美女往来 満四郎捕物帳 | 小島健三 | 豊文社 | S29 | 初函 小口少シミ | 1575 |
| 1309 | ベンガルの虎 | 唐十郎 | 新潮社 | S48 | 初函帯 小口少シミ | 840 |
| 1310 | 謎の引越少女 | 唐十郎 | 学芸書林 | 1970 | 初カ 小口シミ | 1050 |
| 1311 | 月下の門 | 川端康成 | 大和書房 | 1967 | 初函 | 1050 |
| 1314 | 百叩き | 小島政二郎 | 北洋社 | 1973 | 初函帯 | 1050 |
| 1315 | ペケさらんぱん | 小島政二郎 | 北洋社 | 1978 | 初函帯 小口少シミ | 1050 |
| 1316 | 居心地のいゝ店 | 小島政二郎 | 北洋社 | 1975 | 初カ帯 小口少シミ | 1050 |
| 1317 | 芥川龍之介 長編小説 | 小島政二郎 | 読売新聞社 | S53 | 重カ帯 小口少シミ | 840 |
| 1318 | 砂金 長編小説 | 小島政二郎 | 読売新聞社 | S54 | 初カ 帯背少退色 | 840 |
| 1752 | 冬青庵楽事 | 小林勇 | 新潮社 | S52 | 初函帯 | 1050 |
| 1753 | 山中独善 | 小林勇 | 文藝春秋 | S46 | 初函帯 表紙背焼 小口少シミ | 840 |
| 1755 | 私の文学回顧録 | 木村毅 | 青蛙房 | S54 | 初函 | 2625 |
| 1775 | いまはむかし | 久保田万太郎 | 和田堀書店 | S21 | 初カ 表紙少ムレ 小口焼 | 1050 |
| 1776 | 心ごころ 戯曲集 | 久保田万太郎 | 新潮社 | T15 | 初 表紙背焼 函擦痛焼 | 2625 |
| 1777 | 月あかり、町中 | 久保田万太郎 山下新太郎/木版口絵入 | 新小説社 | S9 | 初函 表紙背焼 | 4200 |
| 1778 | 歌行燈 その他 | 久保田万太郎 | 小山書店 | S16 | 初 函背焼 小口シミ | 1260 |
| 1779 | 萩すすき | 久保田万太郎 | 小山書店 | S17 | 初 裸本 | 1050 |
| 1780 | わが久保田万太郎 | 後藤杜三 | 青蛙房 | S48 | 初函帯 表紙少シミ | 1575 |
| 1782 | 墨林_話 | 神田喜一郎 | 岩波書店 | 1977 | 初函 小口少シミ | 1260 |
| 1783 | 酔いざめ日記 | 木山捷平 | 講談社 | S50 | 初帯 函背少焼 | 2625 |
| 1785 | 長春五馬路 | 木山捷平 | 筑摩書房 | S43 | 初函 | 2625 |
| 2026 | 詩人に死が訪れる時 | 耕治人 | 筑摩書房 | S46 | 初 函少シミ | 1575 |
| 2027 | 母の霊 | 耕治人 | 河出書房新社 | S52 | 初カ帯 小口少シミ | 735 |
| 2028 | うずまき | 耕治人 | 河出書房新社 | S50 | 初ビニカ帯 小口シミ | 1575 |
| 2030 | 懐胎 | 耕治人 | 芳賀書店 | S41 | 初 函背少剥離,シミ 表紙小口シミ | 1050 |
| 2604 | 橡の蔭 | 小堀杏奴 | 那珂書店 | S18 | 初 裸本 小口シミ | 1050 |
| 2605 | 春(随筆) | 小堀杏奴 | 東京出版 | S22 | 初 カ表経年シミ,裏汚 小口焼 経年シミ | 1575 |
| D1216 | ザ・基次郎 梶井基次郎全1冊 | 梶井基次郎 | 第三書館 | 1985 | 初ビニカ帯 小口縁焼 | 1050 |
| 3288 | 吉田松陰 | 河上徹太郎 | 文藝春秋 | S43 | 初函帯 | 1260 |
| 3352 | 西欧暮色 文学手帖 | 河上徹太郎 | 河出書房 | S46 | 初帯 函表上縁1cm,側縁5mm退色 | 1050 |
| 3380 | 相棒 金子光晴・森三千代自選エッセイ集 | 金子光晴 森三千代 | 蝸牛社 | S50 | 初函帯 | 1575 |
| 3693 | 感想 | 小林秀雄 | 新潮社 | S54 | 初カ帯 | 1260 |
| 3951 | 剣客豹変 小説土井通夫伝 | 小島直記 | PHP | S57 | 初カ帯 | 840 |
| 4446 | 後裔の街 | 金達寿(キム・タルス) | 東方新書 | S30 | 初 背表題退色(判読不可) 小口シミ | 840 |
| 4447 | 夜きた男 | 金達寿(キム・タルス) | 東方社 | S38 | 初 函口付近1部剥離 | 1050 |
| 4524 | 東京物語 | 源氏鶏太 | 集英社 | S42 | 初函 小口シミ | 1050 |
| 4525 | 三等重役 正・続・続々 全3巻揃 | 源氏鶏太 鈴木信太郎/装丁・挿画 | 毎日新聞社 | S27 | 帯 続々のみ初 小口焼シミ 正・続/名前印 | 2625 |
| 4526 | 魔性 ゆっくり雨太郎捕物控 | 多岐川恭 | 新潮社 | S50 | 初カ帯 天シミ | 1050 |
| 4666 | 夜と陽炎 耳の物語 | 開高健 | 新潮社 | S62 | 重 函擦 小口少シミ | 840 |
| 4667 | 路上にて 開高健全ノンフィクション vol.3 | 開高健 | 文藝春秋 | 1982 | 重ビニカ帯 小口少シミ | 1050 |
| 4668 | 孔雀の舌 開高健全ノンフィクション vol.4 | 開高健 | 文藝春秋 | 1981 | 重ビニカ帯 小口少シミ | 1575 |
| 4669 | 北原武夫現代シリーズ 全5巻揃 | 北原武夫 | 講談社 | S41,42 | 帯 ビニカ欠 5のみ重版 背少焼 | 4200 |
| 4670 | 詰め腹 梶山季之傑作シリーズ3 | 講談社 | S42 | 重ビニカ 小口焼 記名 | 630 | |
| 4671 | 冷酷な報酬 梶山季之傑作シリーズ6 | 講談社 | S40 | 初 ビニカ欠 | 630 | |
| 4672 | 死火山の肌 黒岩重吾傑作シリーズ3 | 講談社 | S40 | 初 ビニカ欠 | 630 | |
| 4673 | 背信の炎 黒岩重吾傑作シリーズ4 | 講談社 | S40 | 初 ビニカ欠 小口少シミ | 630 | |
| 4674 | 病葉の踊り 黒岩重吾傑作シリーズ5 | 講談社 | S40 | 初ビニカ | 840 | |
| 4675 | 小林秀雄の宗教的魂 | 永藤武 | 日本教文社 | H2 | 初カ帯 | 945 |